Телефон приёмной комиссии 8 (800) 201-91-18

Заявки принимаются до 24.06.2024    •    7 июня 2024

Приглашаем студентов КГАСУ принять участие в «Лига форум: Лето»

«Лига форум» – это уникальная образовательная площадка, где каждый участник имеет возможность обогатить свой интеллектуальный багаж, завести новые знакомства и найти единомышленников.

Летом «Лига форум» приобретает особую привлекательность, ведь именно в это время мечты превращаются в действия. Здесь ты сможешь не только учиться и обмениваться опытом, но и воплощать свои идеи в жизнь, находя вдохновение и поддержку от сообщества единомышленников.

Традиционно форум пройдет в три захватывающие смены:
I смена — «Лига профессионалов», с 3 по 7 августа — для всех студентов колледжей, техникумов и училищ.
II смена — т«Лига университетов», с 9 по 13 августа — для всех студентов университетов.
III смена — «Лига руководителей», с 15 по 19 августа — для руководителей студенческих объединений вузов, а также руководителей молодежных и общественных объединений Республики Татарстан и России.

Заявочная кампания продлится до 24 июня 2024 года. Не упустите свой шанс!

Рассказываем, как принять участие в летнем Лига форуме:
1. Быть студентом образовательного учреждения на территории Российской Федерации в возрасте от 16 до 28 лет;
2. Авторизоваться на сайте;
3. Выбрать смену и заполнить анкету;
4. Ожидать результатов и готовиться жарко провести свое студенчество.

Управлением по молодежной политике
и социальной работе