Приглашаем студентов КГАСУ принять участие в конкурсе на создание корпоративного талисмана XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

Заявки принимаются до 15.03.2017 09:57:00    •    3 марта 2017

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 19.01.2017 №22 «О подготовке и проведении XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов» с 14 по 22 октября 2017 года в г. Сочи пройдет XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов, участие в котором примут 20 000 представителей молодежи из 150 стран, делегация Республики Татарстан будет представлена 200 участниками и 180 волонтерами.

В рамках подготовки к Фестивалю федеральным оргкомитетом с 17 февраля по 3 апреля 2017 года запланировано проведение конкурса на создание корпоративного талисмана XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

К участию в Конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 18 лет.

Главное условие – работа должна отражать концепцию, задачи и ценности Фестиваля, являться авторской и быть выполненной специально для фестивального конкурса.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 15 марта 2017 года направить фотографии и рисунки (форматы: Jpeg, PSD, *.TIFF, *.BMP, *.PNG, *.JPG , *.GIF, объем не более 1 Мб) на электронные адреса: symbol@russia2017.com и molfest2017@gmail.com.

Информация о Конкурсе размещена на сайте: http://russia2017.com.

отделом по связям с общественностью
по материалам Министерства по делам
молодежи и спорту РТ