Приглашаем студентов КГАСУ посмотреть спектакли XIII Всероссийского фестиваля молодой режиссуры «Ремесло» (билеты по «Пушкинской карте)

24 ноября 2021

С 1 по 5 декабря 2021 года в Казани состоится XIII Всероссийский фестиваль молодой режиссуры «Ремесло». Ежегодный декабрьский фестиваль режиссуры проводится с целью создания комфортной профессиональной среды для молодых деятелей культуры. Он предоставляет шанс начинающим режиссёрам получить путевку в жизнь и одновременно знакомит зрителей с талантливыми постановщиками и их работами. В фестивале примут участие коллективы из Татарстана, Санкт-Петербурга и Казахстана.

На 5 театральных площадках Татарстана: театр Камала, театр Кариева, Театр юного зрителя (ТЮЗ), Татарский государственный театр кукол «Экият», Мензелинский государственный драматический театр им. С.Амутбаева – зрители увидят спектакли на татарском и русском языках.

Приглашаем студентов КГАСУ посмотреть спектакли фестиваля. Билеты можно приобрести по «Пушкинской» карте.

отделом по связям с общественностью
при содействии Министерства по делам молодежи

Период события: с 01.12.2021 - 05.12.2021