Приглашаем студентов КГАСУ к участию в Республиканской школе молодежных помощников глав муниципальных районов и городских округов РТ по вопросам противодействия коррупции

Заявки принимаются до 27.01.2021    •    18 января 2021

В Казани проводится Республиканская школа молодежных помощников глав муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан по вопросам противодействия коррупции. Школа проводится с целью формирования молодежного лидерского пула в Казани, способного к реализации комплексных задач в области противодействия коррупции.

Приглашаем к участию студентов КГАСУ! Заявки принимаются в срок до 27 января 2021 года.

Контактное лицо – Лапёнкова Алёна Юрьевна, тел.: +7(904)765-42-08, адрес электронной почты: corruptionstop@bk.ru .

Координатор в КГАСУ — Управление по молодежной политике и социальной работе, каб. 3-301, ump@kgasu.ru, тел. 510-46-51.

Положение о школе

отделом по связям с общественностью
при содействии Комитета по делам детей и молодежи
Исполнительного комитета МО г. Казани