Приглашаем студентов КГАСУ к участию в Республиканской кадровой программе «Первая лига. Перезагрузка» (3-5 апреля 2020, МЦ «Волга»)

4 марта 2020

3-5 апреля  2020  года Региональная молодежная общественная организация «Лига студентов Республики Татарстан» при поддержке Министерства по делам молодежи Республики  Татарстан  на базе  Молодежного центра «Волга» (Лаишевский муниципальный район, Матюшинское сельское поселение,  ул. Садовая, 7) проводит Республиканскую кадровую программу «Первая лига. Перезагрузка». В программе примут участие более 100 обучающихся образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций и Республики Татарстан.

В рамках смены предусмотрено проведение тренингов и мастер-классов, направленных на развитие лидерских и формирование профессиональных качеств студентов в сфере проектного менеджмента, социального проектирования и других областях, актуальных для развития институтов студенческого самоуправления.

отделом по связям с общественностью
при содействии организаторов

Период события: с 03.04.2020 - 05.04.2020