Приглашаем студентов КГАСУ к участию в Республиканском проекте «Кадровый резерв»

Заявки принимаются до 10.01.2017    •    15 декабря 2016

3 ноября 2016 года начался приём заявок на новый сезон Республиканского проекта «Кадровый резерв».

Регистрация на участие в проекте осуществляется на сайте www.rezervrt.ru до 24 ноября 2016 года.

Республиканский проект «Кадровый резерв» проводится ежегодно Министерством по делам молодежи и спорту РТ совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи РТ» ежегодно с 2009 года. Целью проекта является формирование системы отбора, обучения и сопровождения молодых лидеров, активизация участия молодежи в социально-значимых мероприятиях и программах различного уровня, развитие деловых и личных качеств молодых лидеров и дальнейшего их продвижения в различных общественных сферах.

Ежегодно участие в проекте принимают представители молодежи, живущей на территории РТ в возрасте от 16 до 30 лет. Основные этапы их отбора на проект позволяют определить мотивацию, наличие опыта, личные достижения, деловые качества претендентов и сформировать состав участников.

Приглашаем студентов КГАСУ к участию в проекте!

отделом по связям с общественностью