24 декабря 2021

Приглашаем студентов КГАСУ к участию в программе «Пушкинская карта»

С 1 сентября 2021 года в Республике Татарстан стартовала программа социальной поддержки молодежи от 14 до 22 лет для повышения доступности организаций культуры «Пушкинская карта». Программа предоставляет возможность посещения мероприятий организаций культуры за счет средств «Пушкинской карты», номинал которой в 2021 году составляет 3 000 рублей, в 2022 году увеличится до 5 000 рублей.

На сегодняшний день Республика Татарстан на 4 месте (после Москвы, Республики Башкортостан и Московской области) среди регионов Российской Федерации по количеству заключенных договоров по «Пушкинской карте». Согласно данным Министерства культуры Российской Федерации, в Республике Татарстан заключено 153 690 договоров – 48 % от общей численности молодых людей республики данной возрастной группы.

Приглашаем студентов КГАСУ к участию в программе «Пушкинская карта»

отделом по связями с общественностью