Заявки принимаются до 13.11.2020    •    19 октября 2020

Приглашаем студентов КГАСУ к участию в Online-хакатоне Social Regional IT Hack

Автономная некоммерческая организация «Агентство инновационного развития» с 2012 года является организатором Всероссийской программы развития технологического предпринимательства в молодежной среде «IT-Start», в рамках которой в 2020 году пройдет новый формат мероприятия – онлайн хакатон Social Regional IT Hack. Проект рассчитан на разработчиков в сфере NB-IoT. «интернет вещей» и Smart Сity и включает в себя обучение, отборочный этап и финал хакатона. Победителей ждут ценные призы, «пакет разработчика» от компании МТС, деловой тур по компаниям группы АФК «Система», выход в полуфинал международного конкурса Social Idea 2021 и специальные призы от компаний - партнеров.

Для участия в хакатоне необходимо зарегистрироваться до 13 ноября 2020 года на сайте http://www.it-hackathon.ru/

Контактное лицо со стороны организатора: Послова Алина Сергеевна (менеджер проектов АНО «АИР») 8(499)753-01-25, 8(999)852-65-25, info@rusinnovations.com

Приглашаем к участию студентов КГАСУ!

отделом по связям с общественностью
при содействии организаторов