Приглашаем студентов КГАСУ к участию в международном конкурсе «Мой первый бизнес»

Заявки принимаются до 27.01.2021    •    18 января 2021

Департамент государственной политики и управления в сфере общего образования Минпросвещения России информирует об открытии четвертого сезона международного конкурса «Мой первый бизнес», реализуемого АНО «Россия - страна возможностей».

Проект направлен на поддержку предпринимательских инициатив и повышение финансовой грамотности молодежи, раскрытие потенциала учащихся и студентов в сферах предпринимательства, управления проектами, командной работы.

Подробная информация о конкурсе размещена в сети Интернет по адресу: https://myfirstbusiness.ru.

Подача заявок и онлайн-этап продлятся до 27 января 2021 года.

Контактное лицо по вопросам взаимодействия от АНО «Россия - страна возможностей»: руководитель международного конкурса «Мой первый бизнес» Исак Евгений, тел. +7 (926) 215-32-22.

Подробнее о Конкурсе

отделом по связям с общественностью
при содействии Минобрнауки РТ