Приглашаем студентов КГАСУ к участию в медиаконкурсе "Мы - это мир!"

Приглашаем студентов КГАСУ к участию в медиаконкурсе "Мы - это мир!"

8 ноября 2018

В рамках подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма в Республике Татарстан на 2014-2020 годы» и в целях профилактики радикальных настроений среди молодежи Министерство совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» в период с октября по декабрь 2018 года проводит Медиаконкурс «Мы – это мир!»

Цель конкурса - вовлечение молодежи Республики Татарстан в возрасте от 18 до 30 лет в процесс создания молодежного информационного контента, направленного на развитие межнациональной дружбы и межкультурного диалога, а также поддержание общественно-политической стабильности по средствам создания коротких видеороликов, инфографики для социальных сетей, графических работ и написания авторских текстов.

Контактное лицо – Баталов Никита Андреевич, 8(917)913-26-84.

Координатор от КГАСУ - Управление по молодежной политике и социальной работе, тел. 510-46-51.

отделом по связям с общественностью
при содействии Министерства по делам
молодежи Республики Татарстан