Приглашаем студентов КГАСУ к участию в конкурсном отборе участников Международного образовательного форума "Летний кампус Президентской Академии"
Разделы

Приглашаем студентов КГАСУ к участию в конкурсном отборе участников Международного образовательного форума "Летний кампус Президентской Академии"

Заявки принимаются до 24.03.2017    •    21 февраля 2017

При поддержке Президента РТ Р.Н. Минниханова Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации проводит международный образовательный форум "Летний кампус Президентской Академии", который пройдет в июле 2017 года на территории Республики Татарстан.

Пять лет подряд образовательный форум собирает лучших студентов из разных городов и стран. Это особая молодежная программа, целью которой является личностный рост студентов, практическое применение знаний, решение сложных задач в реалиях современного экономического и социального пространства.

Участники посещают лекции преподавателей ведущих мировых вузов, мастер-классы и тренинги. Важной особенностью Кампуса является возможность напрямую общаться с экспертами различных отраслей и специалистами крупных организаций России и зарубежья.

Сообщаем, что начался конкурсный отбор республиканского этапа участников образовательного форума. Предполагается три этапа: первым этапом необходимо заполнить анкету на сайте Республиканского этапа Летнего кампуса: www.atmrt.ru/kampus, пройдя по ссылке "Подай заявку", срок подачи заявки до - 24 марта 2017 г. 

Заявку на участие в Летнем кампусе 2017 года могут подать студенты 3-5 курсов программ бакалавриата и специалитета (очная форма обучения) со знанием английского языка на уровне "upper intermediate" и выше. В отборе могут принимать участие только лица, не принимавшие участие в Летнем кампусе Президентской Академии в 2012, 2013, 2014 годах. 

Второй этап - собеседование, включающее тестирование кандидатов, прошедших первый этап отбора.

Третий этап -  очные образовательные  процедуры с участием представителей РАНХиГС при Президенте Российской Федерации. 

Приглашаем студентов КГАСУ принять участие!

Более подробная информация на сайте кампуса http://atmrt.ru/kampus.
 

По всем вопросам обращаться в Управление по молодежной политике и социальной работе (ауд. 3-301), тел. (843) 510-46-51,e-mail: ump@kgasu.ru

Информация предоставлена
Управлением по молодежной политике
и социальной работе



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены