Приглашаем студентов КГАСУ к участию в Конкурсе социальной рекламы «Вместе против коррупции!»

Заявки принимаются до 19.10.2018    •    1 октября 2018

В рамках осуществления работы по привлечению молодежи к участию в профилактике коррупции проводится международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!». Организатор - Генеральная прокуратура Российской Федерации. Данный конкурс нацелен на формирование антикоррупционного поведения среди молодежи.

Прием работ осуществляется на официальном сайте конкурса до 19 октября 2018 года.

Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

Приглашаем студентов КГАСУ к участию!

отделом по связям с общественностью
при содействии Комитета по делам детей и молодежи
ИК МО г. Казани