Приглашаем студентов КГАСУ к участию в конкурсе Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ «Народное признание-2018»!

19 января 2018

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан проводит ежеквартальный конкурс журналистского мастерства «Народное признание». На конкурс принимаются публикации, телевизионные сюжеты, информационные, аналитические и новостные материалы, опубликованные в СМИ или вышедшие в эфир в период с 4 декабря 2017 г. по 23 февраля 2018 г.

В этом году впервые к участию в конкурсе приглашаются СТУДЕНТЫ! На конкурс предоставляются работы, опубликованные в учебных изданиях (сайтах), выполненные как индивидуально, так и авторским коллективом.

Министерство готово оказать разностороннее содействие, включая консультацию при написании конкурсных работ и размещения статей на сайте ведомства.

Номинации:

Номинация «Формирование комфортной городской среды»;

Номинация «Популяризация рабочих профессий в строительстве и в жилищно-коммунальной сфере»;

Номинация «Модернизация системы жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан»;

Номинация «Строительная отрасль Республики Татарстан»;

Номинация «Архитектура и проектирование»;

Номинация для студентов «Освещение реализации программ Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ».

Выбор победителей будет осуществляться путем открытого интернет-голосования.

Сроки проведения интернет-голосования в период с 5 по 25 марта 2018 г.

отделом по связям с общественностью
при содействии пресс-службы Минстроя РТ