Приглашаем студентов КГАСУ к участию в бесплатной образовательной программе АРХИТЕКТОРЫ.РФ
Разделы

Приглашаем студентов КГАСУ к участию в бесплатной образовательной программе АРХИТЕКТОРЫ.РФ

Заявки принимаются до 23.07.2018    •    27 июня 2018

Приглашаем студентов к участию в бесплатной образовательной программе АРХИТЕКТОРЫ.РФ 

Архитекторы.рф – это программа обучения по ключевым темам городского развития для архитекторов, проектировщиков, госслужащих, а также студентов старших курсов профильных вузов.  Все участники программы получают доступ к онлайн-курсам ведущих международных и российских экспертов. Комиссия выберет 100 лучших участников на основе заявки, включающей портфолио, мотивационное письмо и видеоинтервью, и результатов тестирования по материалам онлайн-курсов. Финалисты пройдут оффлайн-обучение: 4 модуля в период с сентября по декабрь 2018 года включают выступления экспертов, групповую работу над проектами, тренинги по развитию лидерских и презентационных навыков участников, а также исследовательские поездки по России и Европе.

Участники программы архитекторы.рф смогут познакомиться с принципами формирования комфортной городской среды и методами работы ведущих проектных бюро, расширить свои знания о современных подходах к градостроительству, наладить связи с будущими заказчиками проектов, работодателями и коллегами. 

Участие во всех этапах программы бесплатно. 

Программа разработана и реализуется Институтом медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка». Стратегический партнер программы ДОМ.РФ при поддержке Минстроя России.

Узнать больше и зарегистрироваться в программе можно на сайте до 23 июля 2018 года. Присоединяйтесь!

Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью
при содействии организаторов



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены