Приглашаем студентов КГАСУ к участию в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Заявки принимаются с 01.05.2021 до 01.10.2021    •    19 апреля 2021

Генеральная прокуратура Российской Федерации проводит Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из всех государств мира.

Приём работ — с 1 мая по 1 октября 2021 года на официальном сайте конкурса https://www.anticorruption.life/

Номинации конкурса:
- лучший видеоролик;
- лучший плакат.

Лучшие конкурсные работы планируется использовать в качестве социальной антикоррупционной рекламы в средствах массовой информации, на международных тематических выставках, форумах и других мероприятиях.

Подведение итогов конкурса традиционно планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией, который во всем мире отмечается 9 декабря.

отделом по связям с общественностью
при содействии организаторов