Приглашаем студентов КГАСУ и молодых архитекторов принять участие в конкурсе I Российской молодежной архитектурной биеннале

Заявки принимаются до 15.06.2017    •    5 июня 2017

24 мая 2017 года в Центральном доме художника был объявлен старт I Российской молодежной архитектурной биеннале. Площадкой для ее проведения выступает Татарстан – она пройдет в Иннополисе с 12 по 14 октября.

Станьте участником первой биеннале! Подать заявку на участие в конкурсе могут молодые архитекторы в возрасте до 35 лет, при этом не обязательно иметь российский паспорт, главное ассоциировать свою работу со страной. Заявки можно подавать до 15 июня.

30 июня будет объявлен список финалистов, после чего у команд будет два месяца на работу над конкурсным проектом. В октябре на биеннале будут представлены лучшие проекты. Совместно с Минстроем Республики Татарстан была поставлена задача разработки стратегии вовлечения молодежи в более масштабные проекты, чем ландшафтные, с которыми экспериментировали в предыдущие годы.

Если вы моложе 35 лет и уверены в том, что можете составить достойную конкуренцию своим коллегам из других регионов, отправляйте свои заявки на участие в Российской молодежной архитектурной биеннале на адрес admission@architectbiennale.ru.

Подробности о биеннале можно найти на сайте www.architectbiennale.ru

Какой проект представить на биеннале? Нужно разработать концепцию благоустройства для квартала со смешанной застройкой, ограниченного четырьмя улицами – 80% площади проектирования должны занимать жилые дома.

Желаем удачи всем участникам!

отделом по связям с общественностью
по материалам организаторов