Приглашаем студентов и сотрудников КГАСУ к участию в конкурсе на лучший видеоклип с символом студенческой удачи!

Заявки принимаются до 10.10.2022    •    15 сентября 2022

Продолжается  конкурс на лучший видеоклип с символом студенческой удачи.

Что нужно сделать:

1. Снять короткое видео с символом студенческой удачи.

2. Выставить видео у себя на странице в ВК и поставить хэштег #кирпич_счастья.

Конкурс проводится по номинациям:

- ВК-клип от академической группы

- ВК-клип от студента или компании студентов

- ВК-клип от Студенческой общественной организации

- ВК-клип от сотрудников.

Видео нужно выставить до 10.10.2022 г. По итогам конкурса победителей ждут призы.

Желаем удачи!

Символ студенческой удачи «Кирпич счастья» с надписью «КГАСУ-КИСИ» открыли 1 сентября на торжественной линейке по случаю Дня знаний у корпуса № 3 по ул. Калинина, 43.  Надеемся, что символ принесёт удачу и успех каждому члену большой и дружной университетской семьи и, конечно же, гостям нашего вуза!

Информацию предоставил
Студенческий совет КГАСУ