Приглашаем студентов и преподавателей КГАСУ принять участие в творческом конкурсе на типовые проекты нестационарных торговых объектов на территории г. Казани

20 декабря 2016

Управление архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета города Казани проводит творческий конкурс на типовые проекты нестационарных торговых объектов на территории г. Казани.

Целью конкурса является выявление проектных решений нестационарных торговых объектов (НТО) для последующей унификации и размещения на территории города Казани, улучшения эстетики городской среды, повышения туристической привлекательности и качества обслуживания. Задача – разработка типовых проектов НТО в соответствии с требованиями технического задания.

Регистрация участников, выдача программы и условий конкурса, исходных документов на проектирование осуществляется Организатором конкурса по месту размещения Организатора с 15 по 23 декабря 2016 г.

Срок представления работ с 16 по 19 января 2017 года.

Адрес Организатора конкурса: 420012, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Груздева, д. 5, телефоны: (843)221-29-72, (843)221-29-28, факс: (843)221-29-02, e-mail: k.hohrina@tatar.ru.

Положение о конкурсе

Контактное лицо от Института архитектуры и дизайна КГАСУ: Саетова Алсу Ильдаровна, тел. +79375863642, alsu.saetova@mail.ru.

дирекцией Института архитектуры
и дизайна КГАСУ