Приглашаем студентов и преподавателей КГАСУ к участию во Всероссийском конкурсе "Моя страна - моя Россия"!

17 января 2018

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи информирует о проведении с 20 декабря 2017 г. по 20 марта 2018 г. регионального этапа Пятнадцатого юбилейного Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, "Моя страна - моя Россия".

Конкурс  проводится в целях привлечения молодежи к участию в развитии российских регионов, городов и сёл.

Приглашаем студентов КГАСУ к участию в конкурсе.

В 2018 году введены специальные конкурсные номинации для преподавателей "Моя педагогическая инициатива", "Моя разработка: креативные индустрии для развития регионов", "Мои открытые университеты".

Официальный сайт конкурса http://www.moyastrana.ru/

Дополнительную информацию можно также получить по электронной почте orgkomitet@moyastrana.ru и по тел. +7(905)1864839 (Чигарина Анна Юрьевна).

отделом по связям с общественностью
при содействии Департамента государственной политики
в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России