Приглашаем студентов и преподавателей КГАСУ к участию в конкурсе научно-прикладных работ на тему реализации антикоррупционной политики Республики Татарстан!

20 октября 2017

Стартовал конкурс научно-прикладных исследовательских работ на тему реализации антикоррупционной политики Республики Татарстан среди профессорско-преподавательского состава образовательных учреждений, научно-исследовательских учреждений, аспирантов и студентов образовательных учреждений.

Конкурс проводится в рамках реализации мероприятий Государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015-2020 годы» в целях распространения правовых знаний в образовательных организациях Республики Татарстан, а также привлечения студентов, аспирантов, преподавателей и научных работников к исследованию актуальных проблем в сфере противодействия коррупции.

отделом по связям с общественностью
при содействии Министерства образования и науки РТ