Приглашаем студентов и аспирантов КГАСУ принять участие в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект - 2022
Разделы

Приглашаем студентов и аспирантов КГАСУ принять участие в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект - 2022

Заявки принимаются до 10.10.2022    •    8 сентября 2022

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ) приглашает студентов и аспирантов ФГБОУ ВО «Казанский государственный архитектурно-строительный университет» принять участие в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект - 2022.

Международный профессиональный конкурс НОПРИЗ на лучший проект, с широким охватом российских и зарубежных участников, был проведен в 2021 году (участвовало 996 проектов, в том числе 53 - проекты участников из 10 зарубежных стран, а 574 — проекты студентов и аспирантов 60 российских и 8 зарубежных профильных вузов).

Студенты КГАСУ представили на конкурс 8 работ, среди которых одна работа была отмечена Конкурсной комиссией дипломом I степени, одна работа - дипломом II степени и 6 работ - дипломами.

К участию в Конкурсе приглашены ведущие отраслевые вузы страны, научные и профессиональные проектно-изыскательские и строительные организации, их объединения, представители широкой общественности и творческой интеллигенции России, государств-членов Евразийского экономического союза (ЕАЭС), иных государств. Особо приветствуются проекты, в создании и реализации которых принимали участие молодые специалисты (не старше 30 лет), студенты и аспиранты профильных вузов.

Участие в Конкурсе бесплатное.

В соответствии с Положением о конкурсе, конкурсные предложения, представленные молодыми специалистами, студентами и аспирантами, будут рассмотрены Конкурсной комиссией в рамках самостоятельной подноминации соответствующей номинации.

Презентационные материалы проектов-победителей Конкурса будут размещены на сайте НОПРИЗ и представлены на выставках в федеральных округах. По итогам Конкурса будет сформирован каталог, в который войдут все проекты-победители с описанием.

Прием заявок осуществляется по электронной почте на адрес konkurs@nopriz.ru не позднее 10 октября 2022 года.

Контактное лицо по всем вопросам - Орлов Сергей Борисович,
телефоны: 8 (495) 984-21-34, доб. 110, +7 (916) 442-1983,
эл.почта: s.orlov@nopriz.ru.

Более подробно с информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте НОПРИЗ

Информацию предоставил
И.Э. Вильданов, проректор
по образовательной деятельности
при содействии организаторов конкурса



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены