Приглашаем старост академических групп на I Республиканский старостат вузов Республики Татарстан

14 сентября 2021

15 сентября 2021 года Региональная молодежная общественная организация «Лига студентов Республики Татарстан» совместно с Министерством по делам молодежи Республики Татарстан проводит I Республиканский старостат вузов Республики Татарстан.

Делегатами Старостата могут стать обучающиеся образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Республики Татарстан, являющиеся старостами своих академических групп.

Старостат проводится для 500 старост очно и более 1000 старост дистанционно на платформе ZOOM с подключением из вузов; также будет организована онлайн-трансляция в социальной сети «ВКонтакте».

В программе Старостата предусмотрены презентация актуальных возможностей для студентов, публичная лекция от заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеевой.

Время и место проведения: 15 сентября 2021 года в 12:30 в КСК КФУ «УНИКС» по адресу: ул. Профессора Нужина, 2.

Контактное лицо – Гасимова Дилия Инсафовна, тел. 8(927)407-12-52, адрес электронной почты ligatatarstan@gmail.com.

отделом по связям с общественностью
при содействии Минмолодежи РТ