Приглашаем школьников 5-10 классов в Детскую строительную мастерскую ИСТИЭС КГАСУ "Школа умного ремонта" (бесплатно, занятия по воскресеньям)!

18 января 2018

В рамках реализации концепции «КГАСУ  – Образование через всю жизнь!» объявляем о начале  работы   Детской строительной мастерской «ШКОЛА УМНОГО РЕМОНТА» на базе Института строительных технологий и инженерно-экологических систем (ИСТИЭС) Казанского государственного архитектурно-строительного университета (КГАСУ).

Темы мастер-классов:
- сухое строительство;
- малярные и декоративные работы;
- облицовка плиткой;
- сантехника и отопление.

В результате обучения школьники приобретут:
новые знания о  строительстве домов,  об эскизах и чертежах;
первичные навыки работы со строительными материалами и инструментами;
круг новых друзей;
опыт работы в новой атмосфере;
опыт работы в команде;
возможность проявить свое творческое начало.

Здесь не будет оценок и критики.
Мы постараемся создать  для детей дружелюбную  атмосферу творчества и созидания!

Приглашаем школьников 5-10 классов!

Занятия будут проходить в КГАСУ с февраля по апрель 2018 года по воскресеньям, с 11.00 до 12.30.

ВАЖНО!!! Проект БЕСПЛАТНЫЙ.

Контакты:  тел. 510-46-80,  e-mail: ATart2016@gmail.com