14 октября 2021

Приглашаем принять участие в Международной премии VELUX Award 2022 для студентов архитектурных вузов.

Тема премии, организованной в партнерстве с Международным союзом архитекторов (UIA) и Европейской ассоциацией архитектурного образования (EAAE), - «Свет завтрашнего дня».

Приглашаем команды студентов поработать над проектами в одной из двух категорий: «Дневной свет в зданиях» или «Исследования дневного света».

Победители в каждой категории из пяти регионов (Западная Европа, Восточная Европа и Средний Восток, страны Америки, Азия + Океания, Африка) будут приглашены на Всемирный фестиваль архитектуры 2022 (WAF) для представления проектов жюри, после чего определится один победитель в каждой категории.

Подробности о конкурсе и о регистрации можно найти во вложении и на сайте.

Попробуйте свои силы в Международном конкурсе!

отделом по связям с общественностью
при содействии организаторов конкурса