Приглашаем принять участие в конкурсе на присуждение Республиканской премии им. М. Джалиля
Разделы

Приглашаем принять участие в конкурсе на присуждение Республиканской премии им. М. Джалиля

Заявки принимаются до 15.01.2017    •    20 декабря 2016

Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, Министерство образования и науки Республики Татарстан информируют о начале приема заявок на конкурс по присуждению Республиканской премии имени Мусы Джалиля 2016-2017 годов.

Данная премия присуждается один раз в два года четырем номинантам – талантливым представителям молодежи Республики Татарстан в возрасте до 30 лет, а также отдельным авторам старше 30 лет, коллективам, творческим объединениям, работающим для молодежи (с молодежью) за вклад в развитие искусства, науки, образования, воспитания, за высокие достижения в области молодежного предпринимательства, реализацию молодежных программ.

Заявка на участие в конкурсе – произведения или работы соискателей - должны быть представлены на рассмотрение Комитета по присуждению Республиканской премии им. М.Джалиля не позднее 15 января 2017 года по адресу: 420107, г. Казань, ул. Петербургская, д. 12, Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, каб. 311, тел: (843)222-81-63.

В феврале состоится подведение итогов очередного конкурса на присуждение Республиканской премии им. М.Джалиля.

Приглашаем принять участие!

Положение о Республиканской премии им. М.Джалиля

Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью
при содействии Минобрнауки РТ





6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены