Приглашаем принять участие в интернет-голосовании за общественные пространства для благоустройства в 2019 году
Разделы

Приглашаем принять участие в интернет-голосовании за общественные пространства для благоустройства в 2019 году

16 марта 2018

14 марта 2018 года на портале государственных и муниципальных услуг РТ и приложении «Услуги РТ» открылось голосование за общественные пространства Татарстана, которые, по мнению местных жителей, должны быть благоустроены в 2019 году в первую очередь. Татарстанцы могут голосовать единожды, казанцы имеют возможность выбрать по одному объекту в каждой из четырех районных администраций.  В списке претендентов - 216 общественных пространств, 27 из которых находятся на территории Казани. 

Для того, чтобы отдать свой голос на портале госуслуг РТ, необходимо войти в личный кабинет или зарегистрироваться, после чего нажать на баннер «Опросы жителей РТ» на главной странице. На открывшейся странице необходимо отметить свое муниципальное образование и приступить к голосованию. Здесь можно будет выбрать один из готовых вариантов либо предложить свой. Список объектов до 20 мая будет пополняться, если в графе «Свой вариант» сразу несколько человек укажут один и тот же объект. В приложении «Услуги РТ» для участия в опросе следует выбрать муниципальное образование. Жители муниципальных районов выбирают район, в котором они проживают, а затем территорию для благоустройства. 
Голосование завершится 20 мая, его итоги будут подведены 20 июня. Таким образом, летом станет известно, какие объекты попадут в перечень приоритетных для благоустройства в 2019 году.

Подробнее

Приглашаем к участию в голосовании студентов, преподавателей и сотрудников КГАСУ!

Проголосовать можно в разделе "Опросы жителей Республики Татарстан

Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью


6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены