Приглашаем посетить выставку творческих работ студентов 1 курса ИАиД на тему «Образ нашей современницы»

14 декабря 2017

13 декабря 2017 года в фойе 1 этажа 2 корпуса (перед библиотекой) открылась выставка творческих работ студентов 1 курса ИАиД на тему «Образ нашей современницы». Все  работы в виде коллажей и рисунков были созданы на творческом тренинге, посвященному Дню Матери  всего за одну учебную пару.

Приглашаем всех желающих посетить необычную  выставку, которая, возможно,  перевернет наше обычное представление об образе современной женщины.

Организаторы выставки - специалист Управления по молодежной политике и социальной работе Идрисова Г.М. и психолог КЦСО «Доверие» Саранцева Г.Н.

Информацию предоставила
Г.Н. Саранцева, психолог КЦСО "Доверие"