Приглашаем к участию во второй смене X Международного молодежного образовательного форума «Сәләт» «ARTS BILER FORUM»
Разделы

Приглашаем к участию во второй смене X Международного молодежного образовательного форума «Сәләт» «ARTS BILER FORUM»

Заявки принимаются до 14.05.2021    •    19 апреля 2021

Arts Biler Forum проводится с 2018 года на территории Билярского государственного историко-археологического музея-заповедника при поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова. В 2021 году Arts Biler Forum будет второй сменой X Международного молодежного образовательного форума «Сәләт».

Музыка, танец, театр – работа ведется по этим 3 направлениям. Участники получают уникальные знания и рекомендации от экспертов в рамках творческих лабораторий, проявляют себя в образовательной и культурной программах, устанавливают профессиональные культурные связи с другими участниками и экспертами, знакомятся с особенностями разных направлений и жанров, получают импульс к дальнейшему развитию.

Условия участия в Форуме:

Участниками Форума могут быть как отдельные исполнители, так и коллективы. Возраст участников – от 12 до 22 лет. Чтобы попасть на смену ARTS BILER FORUM необходимо:

1. Заполнить заявку на участие по этим ссылкам (коллективы, индивидуальные заявки). Просим вас ответить на все вопросы, ибо участников отбирают на основании заполненных анкет!

2. Указать ссылку на ваш номер (для каждого направления) или видеозапись спектакля. Для этого необходимо разместить видео в Instagram, YouTube, Google Диске или другие интернет-ресурсы, указать его ссылку в заявке.

3. На очном этапе Форума (с 26 июня по 1 июля) принимают участие только исполнители и коллективы, получившие официальное приглашение.

Форум проводится в 3 этапа:

1 этап – «Прием заявок на участие»: с 5 апреля по 14 мая 2021 года. Заявки принимаются на сайте www.selet.biz по установленной форме.
2 этап – «Заочный. Отборочный этап»: с 20 мая по 30 мая 2021 года. Экспертная комиссия отбирает участников на основании поданной заявки, представленных достижений и видеоматериалов.
3 этап – «Очный. Участие в Форуме»: с 26 июня по 1 июля 2021 года. Участие в образовательной, культурной программах Форума, включает в себя мастер-классы, тренинги, творческие встречи, круглые столы, творческие лаборатории и гала-концерт с участием номеров, которые будут итоговыми продуктами творческих лабораторий.

Положение на татарском языке 

Положение на русском языке 

Контактная информация Дирекции Форума: тел.: +79276705671 / +79870061392 (часы работы: c 9.00 до 20.00), email: artsbilerforum@selet.biz.

Сайт форума http://www.selet.biz/

Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью
при содействии организаторов



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены