Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе «Зелёный маршрут»

Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе «Зелёный маршрут»

Заявки принимаются до 15.06.2018    •    1 июня 2018

С 15 мая по 5 сентября 2018 года проводится Всероссийский конкурс «Зелёный маршрут».

Организаторами являются Министерство культуры РФ, Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы».

Конкурс проводится с целью популяризации природоориентированное отдыха, туризма, краеведения, формирования идеи активного и здорового образа жизни, выявления новых тенденций и привлечения внимания широкой общественности к важности сохранения экологических маршрутов в субъектах РФ, развития их инфраструктуры, улучшению экологической обстановки, а также привлечения добровольцев к благоустройству туристических маршрутов.

Контактное лицо – Шевченко Евгений Ильич, тел. (495) 629-10-10 IP: 1507, evgeny.shevchenko@mkrf.ru.

отделом по связям с общественностью
при содействии  Департамента государственной политики
в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России