Приглашаем к участию в V Всероссийском форуме тюркской молодежи «Золото тюрков»
Разделы

Приглашаем к участию в V Всероссийском форуме тюркской молодежи «Золото тюрков»

Заявки принимаются до 20.08.2020    •    20 августа 2020

С 16 по 20 сентября 2020 года в г. Казани состоится V Всероссийский молодежный форум тюркской молодежи «Золото тюрков». Форум реализуется Федеральным агентством по делам национальностей в рамках государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики», а также в рамках плана празднования 100-летия образования Татарской АССР. Региональными организаторами выступают Министерство по делам молодежи Республики Татарстан совместно с РМОО «Молодежная Ассамблея народов Татарстана».

Цель Форума – содействие в гармонизации межнациональных отношений в молодежной среде путем формирования общероссийской гражданской идентичности и взаимообогащения культур народов России.  Форум включает в себя интенсивную образовательную программу, встречи с экспертным сообществом, представителями власти, культуры и бизнеса, тренинги, демонстрацию и изучение лучших практик в области исследования, сохранения историко-культурного наследия тюркских народов.

К участию в Форуме приглашаются жители Республики Татарстан в возрасте от 18 до 30 лет, граждане Российской Федерации (вне зависимости от национальности).  Участники определятся на основании конкурсного отбора.

Проживание и питание иногородних участников в г. Казани за счет принимающей стороны. Проезд до места проведения мероприятия и обратно за счет направляющей стороны.

Для участия необходимо до 20 августа 2020 года заполнить следующую форму: https://forms.gle/JoCMkVouxRPw4Hyn7

Контактное лицо, Кочнева Людмила, e-mail: taba.tatar@gmail.com, тел.: +7(903)307 95 82.

Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью
при содействии Минмолодежи РТ



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены