Приглашаем к участию в Региональном открытом конкурсе студенческих научных и творческих работ «Созвездие культур народов Поволжья»

Заявки принимаются до 20.05.2023    •    30 марта 2023

С 20 марта по 20 мая 2023 года в рамках Года национальных культур и традиций в Республике Татарстан в КГАСУ проводится Региональный открытый конкурс студенческих научных и творческих работ «Созвездие культур народов Поволжья».

Заявки и материалы для участия в конкурсе принимаются на кафедре истории и философии КГАСУ (ауд.2-213), телефон 8(843)510-47-41, e-mail: proektis18@rambler.ru.

Подробная информация о конкурсе:

По завершении конкурса планируется итоговая конференция.

Приглашаем к участию студентов вузов Татарстана и других регионов.

организаторами — кафедрой истории
и философии КГАСУ