Приглашаем к участию в премии «Студент года Республики Татарстан - 2019»

Приглашаем к участию в премии «Студент года Республики Татарстан - 2019»

Заявки принимаются с 28.10.2019 до 15.11.2019    •    5 ноября 2019

Региональная молодежная общественная организация «Лига студентов Республики Татарстан» совместно с Министерством по делам молодежи Республики Татарстан и Советом ректоров вузов Республики Татарстан ежегодно проводит Республиканскую премию для обучающихся по образовательным программам высшего образования «Студент года Республики Татарстан», которая в этом году является юбилейной, и за 15 лет стала одним из самых ожидаемых событий в жизни студенчества Республики Татарстан.

Премия направлена на выявление, поддержку и поощрение талантливых обучающихся по образовательным программам высшего образования Республики Татарстан, а также проводится с целью развития студенческого самоуправления и повышения творческой, научной, спортивной и социальной активности студентов.

В рамках премии студенты и студенческие коллективы вузов Республики Татарстан будут отмечены в 18 различных номинациях, главной из которых традиционно станет Гран-при «Студент года Республики Татарстан - 2019». Определение лауреатов и победителей пройдет на заочном (оценка портфолио участников с 16 ноября по 29 ноября 2019 г.) и очном (открытые самопрезентации участников со 2 декабря 2019 г. по 20 января 2020 г.) этапах. С этого года заочный этап проходит в электронном формате, участники загружают портфолио на сайт https://studgrant.ru/.

Финалом Премии станет торжественная церемония награждения лауреатов и победителей в День российского студенчества 25 января 2020 года. Гостями премии станут известные ученые и спортсмены, политики и бизнесмены, а также общественные и культурные деятели, известные как в республике, так и за ее пределами.

Приглашаем студентов КГАСУ принять участие в Премии!

Заявки на участие принимаются с 28 октября до 15 ноября 2019 rода согласно Положению о проведении Премии.

отделом по связям с общественностью
при содействии организаторов