Приглашаем к участию в Международном научно-практическом симпозиуме «Будущее строительной отрасли: вызовы и перспективы развития» ( НИУ МГСУ, 11-15 сентября 2023)
Разделы

Приглашаем к участию в Международном научно-практическом симпозиуме «Будущее строительной отрасли: вызовы и перспективы развития» ( НИУ МГСУ, 11-15 сентября 2023)

31 мая 2023

Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет проводит Международный научно-практический симпозиум «Будущее строительной отрасли: вызовы и перспективы развития», который пройдет в НИУ МГСУ с 11 по 15 сентября 2023 года.

В мероприятии ожидается участие представителей Правительства Российской Федерации, профильных министерств и ведомств, представителей международного научного сообщества.

Целями проведения Симпозиума являются определение перспектив в создании нового научного знания, технологий и разработок для внедрения в экономику и социальную сферу, расширение научно-образовательного партнерства и развитие межвузовского и отраслевого взаимодействия, профессиональной консолидации экспертных сообществ.

Лучшие доклады участников Симпозиума будут опубликованы в журналах, индексируемых в международной реферативной базе Scopus.

Форма участия: очная.

Рабочие языки: русский, английский.

В рамках Симпозиума для студентов, магистрантов, аспирантов и молодых учёных состоится Круглый стол «Технологическое предпринимательство как механизм развития молодежной науки».

Более подробно с информацией о Симпозиуме и правилах подготовки материалов можно ознакомиться на сайте https://mgsu-conference.org/fci-2023.

Программа Симпозиума 

Приглашаем к участию в конференции!

Информация предоставлена УНИД



Период события: с 11.09.2023 - 15.09.2023


6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены