Приглашаем к участию в Международном молодежном форуме ТИМ «Бирюса-2017»
Разделы

Приглашаем к участию в Международном молодежном форуме ТИМ «Бирюса-2017»

20 июня 2017

С 8 июля по 1 августа 2017 года на территории Красноярского края пройдет Международный молодежный форум «ТИМ «Бирюса». Организатором Форума выступает Правительство Красноярского края при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе С.И.Меняйло.

В рамках Года экологии в Российской Федерации Форум включает проведение с 17 по 23 июля 2017 года федеральной смены «Энергия», главной темой которой выступит развитие энергетической промышленности в России. К участию приглашаются молодые специалисты, студенты и аспиранты в возрасте от 18 до 30 лет, чьи научные и промышленные интересы связаны с развитием энергетических проектов, химического производства, в том числе альтернативной энергетики.

В рамках смены пройдет Всероссийский конкурс молодежных проектов, на котором участники смогут презентовать экспертам проекты, направленные на развитие энергетического и химического производства, в том числе в сфере альтернативной энергетики, а победители – получить финансовую поддержку на их реализацию.

Регистрация на Форум осуществляется в Автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по электронному адресу: ais.fadm.gov.ru

Подробная информация о Форуме на официальном сайте: http://timbiryusa.ru 

Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью
при содействии Министерства по делам
молодежи и спорту РТ 



Период события: с 08.07.2017 - 01.08.2017


6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены