Приглашаем к участию в конкурсе для молодых архитекторов от компании Rockfon
Заявки принимаются до 10.09.2018 • 14 августа 2018
Цель конкурса – привлечь внимание архитектурного сообщества к вопросам проектирования и создания зданий с благоприятной акустической средой, безопасными и энергоэффективными подвесными потолками и стеновыми панелями, используя передовые разработки и продукцию Rockfon (подразделение ООО «РОКВУЛ») и «воплощая в жизнь» идею заботы о здоровье и комфорте находящихся в данных зданиях людях.
Конкурс интерьерных решений состоит из 5 номинаций в соответствии с функциональным назначением зданий:
1. Лучший интерьер офиса
2. Лучший интерьер образовательного учреждения
3. Лучший интерьер медицинского учреждения
4. Лучший интерьер спортивного объекта
5. Лучший интерьер объекта индустрии отдыха и развлечений (ресторан, отель, кинотеатр, досуговый центр и т.д.).
К участию в конкурсе приглашаются архитекторы, дизайнеры, декораторы, проектные организации, конструкторские бюро, дизайн-студии и мастерские, студенты профильных вузов и факультетов.
Возрастные ограничения – с 18 до 39 лет включительно.
Приз для победителей - поездка в Италию и посещение Архитектурного Биеннале в Венеции с представителем Rockfon осенью 2018 года.
Приглашаем к участию!
Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью
при содействии организаторов