Приглашаем к участию в Форуме молодых деятелей культуры и искусств «Таврида»
Разделы

Приглашаем к участию в Форуме молодых деятелей культуры и искусств «Таврида»

22 апреля 2020

Приглашаем к участию в Форуме молодых деятелей культуры и искусств «Таврида»

С 1 июня по 10 октября 2020 года в г. Судак, Бухте Капсель пройдет форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида».

Цель Форума – создание инструментов для максимально полной реализации, повышения компетенции и конкурентоспособности молодых деятелей культуры и искусств в профессиональных направлениях, а также продюсерское сопровождение наиболее талантливых представителей арт-индустрии.

Программа Форума состоит из различных образовательных и культурно-просветительских форматов: антишколы, общие образовательные треки, междисциплинарные воркшопы, кросс-студии, занятия спортом и культурные мероприятия. В 2020 году запланировано 13 творческих антишкол.

Участниками Форума могут стать студенты, аспиранты, преподаватели, эксперты, специалисты, сотрудники и руководители профильных организаций, молодые деятели культуры и искусства, являющиеся гражданами Российской Федерации или русскоязычными представителями иностранных государств, в возрасте от 18 до 35 лет на момент проведения мероприятия.

Для участия в Форуме необходимо пройти регистрацию на платформе официального сайта арт-кластера «Таврида» по адресу https://tavrida.art/ , заполнить анкету и подать заявку на участие.

Контактные данные: Феофанова Анна Евгеньевна – специалист по работе с молодежью ГБУ «Молодежный центр Республики Татарстан», тел. 8 (951) 899-94-61.

Подробнее 

 
Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью




Период события: с 01.06.2020 - 10.10.2020


6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены