Приглашаем к участию в ежегодном конкурсе работ по вопросам конституционной (уставной) юстиции субъектов РФ среди студентов вузов РТ

Заявки принимаются до 15.10.2018    •    10 июля 2018

В целях повышения уровня правовой культуры молодежи и стимулирования студентов к научным исследованиям в области конституционного права и деятельности конституционных (уставных) судов субъектов Российской Федерации Конституционный суд Республики Татарстан проводит ежегодный конкурс работ по вопросам конституционной (уставной) юстиции субъектов Российской Федерации среди студентов образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Республики Татарстан.

В соответствии с приказом Председателя Конституционного суда Республики Татарстан от 4 июля 2018 года № 20-од заявки для участия в конкурсе в 2018 году принимаются в срок с 16 июля 2018 года по 15 октября 2018 года.

отделом по связям с общественностью
при содействии организаторов