Приглашаем к участию в Академических чтениях, посвященных памяти академика PAACH Осипова Г.Л. «Актуальные вопросы строительной физики. Энергосбережение. Надежность строительных конструкций и экологическая безопасность» (5-7 июля 2022)

Заявки принимаются до 01.06.2022    •    19 мая 2022

Приглашаем к участию в Академических чтениях, посвященных памяти академика PAACH Осипова Г.Л. «Актуальные вопросы строительной физики. Энергосбережение. Надежность строительных конструкций и экологическая безопасность»

Даты проведения конференции:  5-7 июля 2022 г.

КОНФЕРЕНЦИЮ ПРОВОДИТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СТРОИТЕЛЬНОЙ ФИЗИКИ PAACH ПРИ ПОДДЕРЖКЕ  МИНСТРОЯ РОССИИ.

НА КОНФЕРЕНЦИИ ПЛАНИРУЕТСЯ РАБОТА ПО СЛЕДУЮЩИМ НАПРАВЛЕНИЯМ:

- Энергосбережение в строительстве.
- Строительная теплофизика.
- Строительная и архитектурная акустика.
- Строительная светотехника.
- Экология в строительстве.
- Долговечность и прочность строительных конструкций зданий и вооружений.
- Проблемы технического регулирования в строительстве.
- Ремонт и эксплуатация объектов коммунального хозяйства.
- Высотное строительство.
- Научная школа для молодежи.

В рамках конференции будет проводиться КОНКУРС, на котором молодые ученые, аспиранты и студенты смогут представить свои проекты и разработки:

- На лучший дипломный проект, включающий раздел “Строительная физика”;

- На лучшую работу по направлению “Строительная и архитектурная акустика“;

- На лучший доклад в рамках научной школы для молодежи “Строительная физика, энергосбережение и экологическая безопасность”.

- На лучший дипломный проект, включающий раздел по водоснабжению и водоотведению.

- Специальный приз Ассоциации производителей керамических стеновых материалов за лучший дипломный проект по тематике — Современный дом из керамических камней и кирпичей.

Победителям вручается денежный приз.

Для участия в конкурсе необходимо: в срок до 01 июня 2022 года отправить материалы (конкурсная работа, заявка на участие в конкурсе) по адресу org.com@niisf.ru с пометкой «Участие в конкурсе».

Для участия в конференции необходимо в срок до 05 июня 2022 года отправить ЗАЯВКУ на участие по адресу org.com@niisf.ru или факсу +7(495)482-40-60. Формы заявок можно посмотреть на сайте www.niisf.ru.

Конференция состоится в очном формате. Предусмотрена возможность дистанционного участия в конференции по видеосвязи.

Информация предоставлена УНИД