Приглашаем к участию студентов КГАСУ во всероссийском конкурсе фото - и видеоработ «За это я люблю Россию»

Заявки принимаются до 03.11.2022    •    7 сентября 2022

С 3 сентября  дан старт приему заявок на участие во всероссийском конкурсе фото - и видеоработ «За это я люблю Россию».

Конкурс направлен на  развитие внутреннего туризма, формирование патриотического сознания и национальной гордости.

Работы принимаются по шести номинациям:

• «Городской пейзаж»,
  • «Родины просторы»,
  • «Наша жизнь»,
  • «Экшн фотография»,
  • «Черно-белая фотография»,
  • «Город засыпает».

Снимки необходимо загрузить на официальном сайте Конкурса — http://love4russia.ru/

Работы принимаются до 3 ноября 2022 года. Победители будут объявлены до 25 ноября.

Организатором  Конкурса является   Студенческий координационный совет Общероссийского профсоюза образования при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Управлением по молодежной политике
и социальной работе