Приглашаем к сотрудничеству с электронным научным изданием КГАСУ «Гуманитарные науки в XXI веке: научный интернет-журнал»

27 сентября 2022

Уважаемые коллеги!

Приглашаем к сотрудничеству с электронным научным изданием «Гуманитарные науки в XXI веке: научный интернет-журнал».

Учредитель:  ФГБОУ ВО «Казанский государственный архитектурно-строительный университет».

Журнал зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (свидетельство ЭЛ № ФС 77 – 57790 от 18 апреля 2014 г.).

Главный редактор: д.и.н., проф. Никонова Светлана Игоревна.

Издание включено в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

Тематические разделы журнала:

- Исторические науки. Отечественная история.

- Философия. Социальная и политическая философия.

- Педагогика. Методология и технология профессионального образования.

В очередном номере (№19) журнала состоится презентация нового направления: Теория и история архитектуры, реставрация и реконструкция историко-архитектурного наследия, прием статей — до 1 октября 2022.

Редакция не взимает плату с авторов за подготовку, рецензирование и размещение в открытом доступе статей.

Условия публикации можно найти на сайте журнала: http://humanist21.kgasu.ru/.

Электронный адрес: humanist21@rambler.ru.

Адрес редакции: 420043, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Зелёная, дом 1, ауд. 2-211.Телефон: (843) 510-47-08, 510-47-43.