Предлагаем ознакомиться с брошюрой "ИГИЛ - угроза человечеству. Почему необходимо уничтожить терроризм"

3 ноября 2016

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России информирует, что  при Общественной палате РФ создан Координационный совет по противодействию терроризму.

Эксперты Совета совместно в Национальным антитеррористическим комитетом и МИД России подготовили брошюру «ИГИЛ – угроза человечеству. Почему необходимо уничтожить терроризм».

Предлагаем студентам, родителям, преподавателям и сотрудникам  КГАСУ ознакомиться с данным изданием.

отделом по связям с общественностью