Поздравляем с наступающим Новым 2018 годом!
Разделы

Поздравляем с наступающим Новым 2018 годом!

28 декабря 2017

Поздравляем с наступающим Новым 2018 годом!

Дорогие студенты, аспиранты, преподаватели, сотрудники, выпускники КГАСУ!

Поздравляем Вас с наступающим Новым 2018 годом!

Желаем крепкого здоровья, счастья Вам и Вашим близким, творческих успехов, исполнения всех ваших желаний в Новом году, максимум отдачи от всех Ваших начинаний!

Новый год - праздник чудесный, начиная от неповторимо пахнущей елки и заканчивая таинством новогодних подарков. Для большинства людей встреча Нового года - самый любимый праздник. Новый год называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки, нового счастья... Новый год  удивительным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. Праздник необычен и потому, что его, как правило, отмечают несколько раз: с коллегами на работе, с детьми на новогодних утренниках, с однокурсниками и, конечно же, в узком семейном кругу. Эта многократность, помноженная на традицию провожать старый Новый год и отмечать его дважды (по старому и новому стилю), продлевает временную протяженность новогоднего калейдоскопа, насыщает нас радостными впечатлениями, сюрпризами, событиями. 

Провожая 2017 год, мы можем сказать, что прожили его успешно, было много достижений и побед, к которым мы пришли благодаря стараниям и каждодневному труду коллектива КГАСУ. Пусть и Новый год принесет нам новые надежды, удачу и успех!

С Новым 2018 годом, дорогие друзья!

Традиционный новогодний вечер для преподавателей и сотрудников КГАСУ состоится 28 декабря 2017 года в 17.30 в столовой. Приглашаем всех желающих весело встретить Новый год!



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены