4 мая 2017

Поздравляем с Днём Великой Победы!

9 мая 2017 года отмечается 72-ая годовщина Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Мы помним великий подвиг советских людей в борьбе с самым опасным врагом человечества - фашизмом. В эти дни мы вспоминаем суровые военные годы, тяжелый, самоотверженный труд простых людей на фронте и в тылу, миллионы погибших на полях сражений, от голода и холода.

Победа далась нашему народу высокой ценой. Не было в стране ни одной семьи, которой бы не коснулась война. И сегодня проблемы безопасности, независимости и самостоятельности государства актуальны. Мы должны помнить о той страшной войне и великом подвиге своего народа, чтобы ценить жизнь, любить друг друга, радоваться возможности учиться, работать, растить детей под мирным небом! Мы помним - мы гордимся!

Уважаемые ветераны!

День Победы - это ваш праздник! Низкий вам поклон за стойкость и мужество, за ваш подвиг и труд во имя Победы!

Дорогие студенты, преподаватели, сотрудники, выпускники, наши друзья и партнеры!

Поздравляем вас с приближающимся главным праздником в истории России - Днём Великой Победы!
Желаем крепкого здоровья, счастья, успехов в учебе и работе, мира и благополучия в семьях!

Торжественный митинг в честь Дня Победы - 4 мая в 12.50 у памятного знака погибшим на фронтах Великой Отечественной войны.