Объявлен Конкурс на должность молодежного помощника руководителя аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан. Приглашаем к участию!
Разделы

Объявлен Конкурс на должность молодежного помощника руководителя аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан. Приглашаем к участию!

Заявки принимаются до 01.04.2022    •    9 марта 2022

В рамках реализации мероприятий подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма в Республике Татарстан на 2014-2025 годы» Министерством по делам молодежи Республики Татарстан совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» при поддержке аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан реализуется Конкурс на должность молодежного помощника руководителя аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан.

Конкурс молодежных помощников – это отбор и формирование команды лидеров по профилактике экстремистских явлений. За победителями Конкурса закрепляется статус и выдается удостоверение молодежного помощника.

Участниками Конкурса могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на территории Республики Татарстан.

Конкурс для тех, кто готов развиваться в сфере безопасности: обучаться, творить, работать, помогать. Для тех, кто готов вкладываться и готов уделять время проекту в течение года. Участники получат уникальные знания в сфере безопасности, экспертную поддержку, полезные контакты и знакомства, навыки проектирования, навыки работы в команде, умения организовывать профилактические мероприятия и взаимодействовать с сообществами.

Конкурс предоставляет возможность получения статуса и полномочий молодежного помощника руководителя аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан. Победители получат возможность прохождения стажировки в ведомствах республики, реализующих профилактическую деятельность, и возможность дальнейшего трудоустройства; получения экспертной оценки идей и сопровождения при участии в грантовых конкурсах; прохождения курсов повышения квалификации и образовательных программ; участия в республиканских, окружных и федеральных форумах и конференциях с дальнейшей реализацией собственных проектов.

Конкурс состоит из пяти этапов:

-1 этап – заявочная кампания;
-2 этап – отборочный этап;
-3 этап – конкурсный этап;
-4 этап – образовательный (развивающий) этап;
-5 этап – церемония награждения.

Заявочная кампания Конкурса продлится до 1 апреля 2022 года. Чтобы стать участником, необходимо заполнить анкету на сайте: https://atmrt.ru/youngassistant.

Контактное лицо – Сунгатулина Алсу Рустамовна, тел.: +7 939 364 90 75.

Информация предоставлена
Управлением по молодежной политике
и социальной работе при  содействии организаторов




6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены