О всероссийских мероприятиях, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей детей и молодежи (2020-2021 учебный год)

28 сентября 2020

В 2020-2021 учебном году в целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2018 №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов, утвержденной Президентом Российской Федерации от 03.04.2012 №Пр-827, Концепции развития дополнительного образования детей, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.09.2014, Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 29.05.2015 №996-р, Общероссийской общественной организацией «Интеграция», проводятся такие конкурсы, как:

• Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодежи «МЕНЯ ОЦЕНЯТ В XXI ВЕКЕ»;

• Всероссийский молодежный конкурс по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО-2020»;

• Всероссийский Тимирязевский конкурс научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов молодежи
    в сфере агропромышленного комплекса «АПК – МОЛОДЕЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ»;

• Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных
    и творческих работ, обучающихся «ОБРЕТЁННОЕ ПОКОЛЕНИЕ»;

• Всероссийский конкурс научно-исследовательских, изобретательских
    и творческих работ, обучающихся «НАУКА, ТВОРЧЕСТВО, ДУХОВНОСТЬ»;

• Всероссийский конкурс на лучшую научную работу студентов
    и школьников по гуманитарным наукам «ВЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ»;

• Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских
    и творческих работ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ»;

• Всероссийский конкурс достижений талантливой молодежи «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ».

Приглашаем к участию студентов и преподавателей КГАСУ!

отделом по связям с общественностью
при содействии Минмолодежи РТ