О Республиканской кадровой программе «Первая лига». Приглашаем к участию!

О Республиканской кадровой программе «Первая лига». Приглашаем к участию!

Заявки принимаются до 04.11.2019    •    21 октября 2019

Региональная молодежная общественная организация «Лига студентов Республики Татарстан» при поддержке Министерства по делам молодежи Республики Татарстан с 15 по 17 ноября 2019 года на базе Молодежного центра «Волга» (Лаишевский муниципальный район, Матюшинское сельское поселение, ул.Садовая, д.7) проводит Республиканскую кадровую программу «Первая лига». В программе примут участие более 100 обучающихся образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций и Республики Татарстан.

В рамках смены предусмотрено проведение тренингов и мастер-классов, направленных на развитие лидерских и формирование профессиональных качеств студентов в сфере проектного менеджмента, социального проектирования, и других областях, актуальных для развития институтов студенческого самоуправления.

Для участия в Программе необходимо в срок не позднее 4 ноября 2019 года заполнить заявку по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdrv829KTjHDX8s8KLAWACDxlgdSads-3SsdcLOL46OAPru3Q/viewform

Место проведения: Молодежный центр «Волга», Лаишевский район, Матюшинское сельское поселение, ул. Садовая, д. 7.

отделом по связям с общественностью
при содействии РМОО "Лига студентов РТ"