О продлении сроков проведения I Республиканского конкурса научных работ «Права и свободы человека и гражданина в условиях четвертой промышленной революции» до 20 ноября 2020 г.

8 мая 2020

В связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой продлены сроки проведения I Республиканского конкурса научных работ «Права и свободы человека и гражданина в условиях четвертой промышленной революции» среди обучающихся образовательных организаций высшего образования, посвященного 100-летию со дня образования  Татарской Автономной Советской Социалистической Республики и 20-летию института уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, до 20 ноября 2020 года.

Подробнее о конкурсе https://upch.tatarstan.ru/rus/konkurs-prava-i-svobody-cheloveka.htm

отделом по связям с общественностью
при содействии организаторов

Период события: с 08.05.2020 - 20.11.2020