О мероприятиях в ноябре 2020 года, направленных на развитие двухстороннего международного молодежного сотрудничества с государствами-участниками СНГ

10 ноября 2020

Департамент государственной молодежной политики Минобрнауки России информирует о проведении в течение ноября 2020 года ряда мероприятий, направленных на развитие двухстороннего международного молодежного сотрудничества с государствами-участниками СНГ.

Мероприятия реализуются ФГБОУ ВО «МИРЭА - Российский технологический университет» - базовой организацией государств-участников СНГ по работе с молодежью совместно с Информационно-аналитическим центром по изучению общественно-политических процессов на постсоветском пространстве при МГУ имени М.В. Ломоносова и Ассоциацией общественных объединений «Национальный Совет молодёжных и детских объединений России», при поддержке Минобрнауки России.

Контактное лицо: начальник отдела сопровождения учебного процесса Института молодежной политики и международных отношений РТУ МИРЭА, представитель базовой организации государств - участников СНГ по работе с молодежью Олинчук Виктория Викторовна, тел.: +7 (985) 573-31-22, адрес электронной почта: olinchuk@mirea.ru.

Подробнее о мероприятиях

отделом по связям с общественностью
при содействии Департамента государственной
молодежной политики Минобрнауки России