Компания GRAPHISOFT приглашает студентов КГАСУ принять участие в конкурсах!

Компания GRAPHISOFT приглашает студентов КГАСУ принять участие в конкурсах!

18 декабря 2017

Для преподавателей всегда важно мотивировать студентов на изучение предмета. Именно поэтому участие студентов в конкурсах является хорошим решением, чтобы не только заинтересовать учащихся, но и позволить им расширить кругозор, накопить опыт, начать создавать свое портфолио и заявить о себе в сфере архитектурного проектирования.

Мы подготовили подборку из конкурсов, в которых могут принять участие студенты, выполняющие свои проекты в ARCHICAD.

«Проектирование мультикомфортного дома - 2018»
Это ежегодный международный конкурс от компании Сен-Гобен, национальный этап которого проходит при поддержке Совета по «зеленому» строительству», компаний «Графисофт СЕ» (GRAPHISOFT) и «Бош Термотехника».
Студентам предлагается разработать концепт многофункциональной территории на побережье, прилегающей к микрорайону «Cultural village» – «Культурная деревня» (г.Дубай).

Участниками конкурса могут стать студенты из университетов, расположенных в странах, в которых организовывается конкурс.
Регистрация участников: 31 октября 2017 — 31 декабря 2017
Прием работ: 01 ноября 2017 — 15 марта 2018
Он-лайн полуфинал: 15 марта 2018 — 05 апреля 2018
Национальный финал: 19 апреля 2018
Международный финал: 12-15 мая 2018
ПРИЗЫ
Денежные призы за первые 3 места на национальном и международном этапах
+ Специальный приз от GRAPHISOFT: Apple iPad Pro 12.9 256Gb Wi-Fi Silver и приложение для презентации архитектурных проектов BIMxPRO.

«IT-Планета 2017/18»
Приглашаем принять участие в конкурсе по 3D-моделированию, который проходит в рамках XI Международной Олимпиады
"IT-планета 2018".

Для участия необходимо создать модель стартовой площадки для межпланетных путешествий, с учетом технологий и потребностей, которые появятся к 2143 году. К участию принимаются близкие к фотореализму изображения проекта.

КТО МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ:
Студенты и молодые дипломированные специалисты любой страны мира.
Регистрация участников: 1 ноября 2017 г. - 20 марта 2018 г
Отборочный этап (заочный):
Приём работ: с 1 декабря 2017 по 20 марта 2018 года
Подведение итогов этапа: с 21 марта по 10 апреля 2018 года
Международный финал (очный): вторая половина мая 2018 года

«BIM-технологии 2017»
Продолжается прием заявок на Второй Всероссийский конкурс «BIM-технологии 2017».
К участию принимаются проекты, выполненные с применением технологии BIM (в ARCHICAD и других BIM-платформах).

В Конкурсе могут принять участие проектные организации, строительные, эксплуатационные и девелоперские компании, зарегистрированные в РФ и в странах СНГ и др. К участию в специальной номинации приглашаются учащиеся вузов и учебных заведений РФ.
РЕГЛАМЕНТ КОНКУРСА
Официальное начало Конкурса: 1 октября 2017 г.
Завершение регистрации заявок: 15 января 2018 г.
Включение проектов в шорт-лист: январь 2018 г.
Оглашение результатов Конкурса: февраль 2018 г.

Подробности и регистрация

Спешите подать заявки от студентов! Во всех конкурсах необходима предварительная регистрация участников!

отделом по связям с общественностью
при содействии учебного центра GRAPHISOFT