КГАСУ примет участие в республиканском конкурсе «АВТОСЕССИЯ-2016»

КГАСУ примет участие в республиканском конкурсе «АВТОСЕССИЯ-2016»

20 сентября 2016

22 сентября 2016 года состоится республиканский конкурс, в котором Казань будут представлять 3 вуза (КГАСУ, КГАУ, КНИТУ-КХТИ).

Участники команды от КГАСУ:

Низамов Ирек (3бд01),

Цымбаленко Вадим (2ад51з),

Трушнин Илья (2ад51з).

Рахимова Камиля (5мт01),

Миронова Анна (5мт01),

Габитова Лиля (5мт01),

Галеева Аделина (5ад01),

Захарова Аделя (5ад02),

Ошлепкин Петр (5ад02),

Медведева Полина (5ад03),

Сорокин Никита (5дм01),

Секаев Артур (6ад02).

Республиканский конкурс среди студенческой молодёжи «Автосессия – 2016» проводится Министерством образования и науки Республики Татарстан, Управлением ГИБДД МВД по Республике Татарстан совместно с Государственным казенным учреждением «Дирекция финансирования научных и образовательных программ безопасности дорожного движения Республики  Татарстан», Государственным бюджетным учреждением «Научный центр безопасности жизнедеятельности», Татарстанской республиканской организацией общественной организации «Всероссийское общество автомобилистов» и другими заинтересованными министерствами и ведомствами с целью снижения количества ДТП среди студентов высших учебных заведений республики и учащихся средних специальных учебных заведений.

Конкурс состоит из теоретических, практических и творческих соревнований, которые предусмотрены настоящим Положением, и проводится в II этапа:

I этап – городской, районный (проводится в городах, районах, имеющих на своей территории вузы, сузы) – проходил 14, 15 мая 2016 г.;

II этап – республиканский – 22 сентября 2016 г. Во 2-м этапе Конкурса участвуют по одной команде-победительнице городского (районного) конкурса, за исключением городов Казани (3 команды из разных учебных заведений) и Наб. Челны (2 команды из разных учебных заведений).

Пожелаем успехов НАШЕЙ КОМАНДЕ!

См. также: http://www.kgasu.ru/news/official/universitetskaya-zhizn/komanda-kgasu-zanyala-i-mesto-v-gorodskom-konkurse-avtosessiya-2016-pozdravlyaem/?sphrase_id=20196

Информацию предоставил
Р.Р. Загидуллин,  старший преподаватель